不能读取jquery

注册送8-88网站


受理编号:   SZ201809012656
主  题:   注册送8-88网站城际公交
申请单位(人):   注册送8-88网站市民 提交时间:   2018-09-01
受理单位:   注册送8-88网站县人民政府
内  容:    尊敬的苏注册送8-88网站长,注册送8-88网站已设注册送8-88网站,而到鹰潭的班车收费贵,首末班时间根本无法满足市民出行需要。请问什么时候可以开通真正属于公交公司的城际公交呢
办理状态:    回复时间:   2018-09-01
回  复:    热心市民,您好!注册送8-88网站到鹰潭的公交车路线是由鹰潭市交管部门管理。您反映的问题已经反馈给了鹰潭市交管部门研究讨论。