不能读取jquery

注册送8-88网站


受理编号:   SZ201806155435
主  题:   端午节龙舟有关事情
申请单位(人):   邵鑫文 提交时间:   2018-06-15
受理单位:   注册送8-88网站县人民政府
内  容:    注册送8-88网站县城 五月初五 初六不让划船,能不能把水闸打开放一些水下来,让我们这潢溪这边的船有水划,希望领导同意放水下来,谢谢
办理状态:    回复时间:   2018-06-15
回  复:    邵鑫文先生,你好! 为保障广大人民群众的生命财产安全,水闸放水要根据实际情况进行严格的调控。加之近期恰逢中考,水位过高容易造成安全隐患。给您带来的不便,敬请谅解!